Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 сентября 2019

    ВЫСТАВКУ «УЛИЦА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА» ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЛЕСОЗАВОДСКА

    Традиционно, в дни Восточного экономического форума набережная ДВФУ на Русском острове преображается в «Улицу Дальнего Востока» – масштабную выставку павильонов дальневосточных регионов, где демонстрируются отличительные особенности и характерные производства каждого края.

    i.jpg

    i (6).jpg

    Фотографии с места события предоставила пресс-центру администрации ЛГО от делегация из Лесозаводского городского округа, в которую вошли представители местных отделений общественных организаций "Всероссийское Общество слепых", "Всероссийское общество инвалидов", "Матери России", городского Совета ветеранов. Сегодня, во Владивостоке, они стали участниками интереснейшей экскурсии по "Улице Дальнего Востока" и лично посетили другие увлекательные площадки ВЭФа.

    i (4).jpg

    i (2).jpg

    i (1).jpg

    i (3).jpg

    Выставка Улица Дальнего Востока — это уникальная площадка для взаимодействия ведущих российских и зарубежных профессионалов в сфере экономики, государственного управления и бизнеса из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

    Делегация Лесозаводского городского округа благодарит Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко и главу ЛГО Сергея Владимировича Михайлова за возможность посетить такое яркое и важное для развития Дальнего востока мероприятие , за заряд добрыми впечатлениями от поездки.




Возврат к списку