Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 сентября 2019

    КОМИССИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 ГОДА РАБОТАЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    На территории Лесозаводского городского округа ведет работу комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации ЛГО Ю.Н. Федосенко.

    Комиссия была создана для оперативного решения вопросов, связанных с подготовкой и проведением ВПН 2020 на территории Лесозаводского городского округа.

    «Лесозаводский городской округ разделен на 15 регистраторских участков (город - 10; села - 5). В сентябре регистраторы будут обходить свои участки с маршрутными листами для проверки сведений о количестве домов и численности проживающей в них населения, далее будет сформирован орг.план для того, чтобы определить сколько необходимо переписчиков на ВПН 2020. - сообщила Федоренко Н.В., секретарь Комиссии, главный специалист-эксперт Отдела государственной статистики в г. Лесозаводск. - ВНП 2020 будет проходить с 01.10.2020 по 30.10.2020 года. Регистраторы для уточнения адресного хозяйства в сентябре 2019 года подобраны».

    До 1 октября 2019 во всех населенных пунктах края будет проводиться актуализация списков адресов и картографического материала. В августе-сентябре 2019 года списки адресов домов будут актуализироваться регистраторами путем обхода домов и сравнения с реальной местностью данных, указанных в маршрутном листе регистратора и на картографическом материале регистраторского участка. Нарушения в адресном хозяйстве, выявляемые при обходе домов регистраторами будут сообщаться для исправления в органы местного самоуправления. До 31 октября по результатам работы регистраторов, а также с учетом административных данных будут вноситься уточнения в картографический материал и списки адресов домов.

    Информация, полученная в ходе актуализации списков, является основой для разработки оргплана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года.

    Перепись населения будет проходить на всей территории страны. Это будет двенадцатая перепись в истории России.




Возврат к списку