Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 августа 2019

    УСИЛЕНА РАБОТА КОМИССИИ ПО ОБСЛЕДОВАНИЮ ТЕРРИТОРИИ ЛГО, ПОДВЕРГШЕЙСЯ ПОДТОПЛЕНИЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛИВНЕВЫХ ДОЖДЕЙ

    совещание-28.08.2019.jpg

    Глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов 29 августа провел рабочее совещание по вопросам работы Комиссии по обследованию территории Лесозаводского городского округа, подвергшейся подтоплению в результате прохождения ливневых дождей.

    В связи с многочисленными заявлениями граждан, пострадавших от прошедших ливневых дождей в августе 2019 года, руководитель территории распорядился увеличить количество рабочих групп Комиссии с целью завершения обследования территории в кратчайшие сроки.

    Убедительная просьба гражданам, проживающим по адресам, внесенным в план работы Комиссии на 30, 31 и 1 сентября находиться дома. Уточним, план работы Комиссии, как и прежде, будет публиковаться ежедневно.

    На 28.08.2019 количество поданных заявлений – 2836, обследовано – 510 адресов.

    Администрация Лесозаводского городского округа уточняет, что ни одно из поданных заявлений не утрачено: каждое будет отработано в обязательном порядке. Слухи об утрате заявлений распространяются недобросовестными гражданами и не имеют под собой оснований.

    Напоминаем, обязательно запрашивайте у людей, представляющихся членами Комиссии, утвержденный план её работы, заверенный печатью. По возникающим вопросам звоните по телефону 29800 (единая диспетчерская служба по ЛГО) или 29-6-96 (отдел по ГО и ЧС и мобилизационной работе администрации ЛГО).




Возврат к списку