Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 августа 2019

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ВВЕДЕН РЕЖИМ ЧС

    На заседании комиссии по ЧС и пожарной безопасности при администрации ЛГО 17.08.2019 глава округа С.В. Михайлов доложил обстановку о текущей ситуации, связанной с прошедшими обильными ливневыми дождями и обозначил задачи по устранению их последствий. Было принято решение о введении на территории города Лесозаводска режима чрезвычайной ситуации.

    В результате прохождения сильных ливневых дождей в городе Лесозаводске было подтоплено свыше 100 домовладений.

    1сайт.jpg

    Приведены в полную готовность пункты временного размещения населения в спорткомплексе «Чемпион» (ул. Спортивная, 5) и в детском санаторно-оздоровительном лагере им. Горького на ст. Ружино (ул. Милицейская, 33).

    Созданы выездные группы для фиксации границ затопления территории города. В настоящее время наиболее пострадавшая территория города - микрорайон станции Ружино.

    4сайт.jpg

    По вопросам, связанным с подтоплением территорий городского округа, обращаться по телефону единой диспетчерской службы в ЛГО 8 (42 355) 29 8 00.

    3сайт.jpg

    Приём заявлений от жителей, пострадавших в связи с подтоплением земельных участков дождевыми водами и в результате прохождения ливневых дождей на территории городского округа, проводится в администрации Лесозаводского городского округа (фойе, 1 этаж ).

    2сайт.jpg




Возврат к списку