Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 августа 2019

    В ЛГО НАЧАТЫ РАБОТЫ ПО УГЛУБЛЕНИЮ ВОДООТВОДНЫХ КАНАЛОВ И РАСЧИСТКЕ КЮВЕТОВ ПОСЛЕ ЛИВНЕВЫХ ДОЖДЕЙ

    Выезд на ул. Лагоды 13 августа 2019 г. был осуществлен работниками администрации Лесозаводского городского округа. В ходе визуального обследования установлено, что кюветы улично-дорожной сети ул. Лагоды находятся в удовлетворительном состоянии.

    В местах пустырей кюветы частично заросли травой, однако, проход воды через данные зоны осуществляется. Помимо этого, по ул. Лагоды имеются земельные участки, которые частично были подтоплены дождевыми водами. Уровень рельефа этих участков ниже уровня водоотводных кюветов улично-дорожной сети, что послужило основной причиной их подтопления. Во избежание повторения подобной ситуации владельцам необходимо принять меры по отсыпке своих земельных участков.

    сайт1.jpg

    сайт2.jpg

    сайт3.jpg

    В администрации ЛГО с 12.08.2019 проводится прием заявлений от граждан, утративших урожай в связи с подтоплением земельных участков дождевыми водами и в результате прохождения ливневых дождей на территории городского округа 11 и 12 августа. Создана комиссия по обследованию имущества граждан, пострадавших в результате ливневых дождей.

    В округе начались работы по углублению водоотводных каналов и расчистке кюветов.

    сайт4.jpgсайт5.jpg




Возврат к списку