Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 августа 2019

    С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА!

    сайтОткрытка - День жд!.jpg

    Уважаемые работники и ветераны предприятий железнодорожного транспорта

    Лесозаводского городского округа!

    Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

    Днём железнодорожника!

    Сегодня под руководством молодых и перспективных руководителей на железной дороге работают люди поистине золотыми руками и золотыми сердцами. Благодаря бесперебойной работе специалистов железнодорожной отрасли налажена устойчивая и безопасная работа железнодорожного транспорта, осуществляется доступная перевозка пассажиров, своевременная доставка грузов, объединяются огромные пространства.

    Многие железнодорожники встречают свой профессиональный праздник на рабочих местах- в пути, перевозя пассажиров и грузы.

    И это естественно, ведь железная дорога, как живой и постоянно развивающийся организм, ни на секунду не останавливается. Днём и ночью по магистралям мчатся составы, связывая и объединяя города и населенные пункты.

    От всей души выражаем вам, уважаемые железнодорожники, огромную признательность за профессиональный и ответственный труд, обеспечение стабильного функционирования российских железных дорог. Желаем вам новых достижений, успехов в производственной деятельности, благополучия, здоровья вам и вашим семьям.

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов

    Председатель Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко




Возврат к списку