Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 8 июля 2019

    ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 2019 В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Сегодня, 8 июля, в России отмечают День Семьи, любви и верности, а весь православный народ День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Праздничные мероприятия, посвященные этому светлому празднику, берущему свое начало еще в 12 веке, прошли в Лесозаводске 6 июля. В них приняли участие семьи с детьми, супружеские пары, молодожены, многочисленные жители и гости нашего округа.

    Ромашки, как символ праздника и пышные букеты цветов, прекрасные мелодии, звонкий смех детей, улыбки собравшихся гостей, да и сама природа солнечной погодой и ясным небом поддержали атмосферу одного из самых добрых и почитаемых праздников в нашей стране, подарили замечательное настроение нашему округу в этот день.

    День семьи 06.07 (11).JPG

    День семьи 06.07 (4).JPG

    «В этот день в России чествуют молодоженов и супругов, которые пронесли свою любовь через годы, проверив ее временем и совместной жизнью. День семьи любви и верности - этот праздник, символизирующий семейные ценности и неразрушимость брака, он считается счастливым днём для свадеб, и я с большим удовольствием хочу поздравить сегодняшних молодожёнов. Вы создаете семью - союз любви и верности. Это очень ответственный шаг. Запомните этот день как один из самых лучших моментов своей жизни. Я желаю вам любви и счастья, взаимного уважения и долгой совместной жизни! Мои искренние поздравления супругам, которые прожили в любви и согласии много лет. Вы отдали лучшие годы своей жизни друг другу, воспитали детей и являетесь образцом для подрастающего поколения. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздник. Желаю всем жителям городского округа крепкого здоровья, радости на многие годы и счастливой семейной жизни в окружении детей внуков и правнуков!» - открыл праздник приветственным словом глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов.

    День семьи 06.07 (5).JPG

    Коллектив отдела ЗАГС вместе с Лесозаводскими артистами встречали пары молодоженов с родными и близкими. В прошедшую субботу их было 3. Каждой паре молодожёнов во время церемонии торжественного бракосочетания были вручены приглашения на празднования будущих серебряных юбилеев совместной жизни, с самыми добрыми пожеланиями счастливого семейного пути. Концертная программа из трогательных добрых песен о любви стала музыкальным украшением прошедших свадебных торжеств.

    День семьи 06.07 (14).JPG

    День семьи 06.07 (6).JPG

    День семьи 06.07 (7).JPG

    День семьи 06.07 (8).JPG

    День семьи 06.07 (10).JPG

    День семьи 06.07 (13).JPG

    День семьи 06.07 (12).JPG

    Местным отделением общественного движения «Матери России» под руководством О.Н. Мазняк при поддержке администрации Лесозаводского городского округа был организован парад многодетных семей. От здания ЗАГСА вдоль по улице Калининская пёстрая колонна, украшенная многоцветными воздушными шарами из детворы и родителей бодро прошла до Детского парка, где для детей и взрослых были подготовлены развлечения с участием любимых героев из мультфильмов.

    День семьи 06.07 (15).JPG

    День семьи 06.07 (18).JPG

    День семьи 06.07 (16).JPG

    День семьи 06.07 (17).JPGДень семьи 06.07 (19).JPG




Возврат к списку