Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 июня 2019

    В АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ЧС

    КЧС сайт.jpg

    В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией с вывозом мусора от многоквартирных домов 26 июня 2019 года состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Лесозаводского городского округа под председательством главы ЛГО С.В. Михайлова.

            На заседании комиссии был рассмотрен вопрос о вывозе твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) в Лесозаводском городском округе. 

    На заседании комиссии выступил руководитель ООО «Галактика», предприятия, осуществляющего вывоз ТКО на территории городского округа. Согласно информации руководителя организации, такая ситуация сложилась в связи с поломкой специализированной техники для вывоза бытовых отходов, в настоящее время вопрос по ремонту решается, и вывоз мусора осуществляется; до 28 июня 2019 года будут приняты все меры по очистке контейнерных площадок от мусора.

            Также Комиссия рекомендовала Территориальному отделу управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю в г. Лесозаводске провести внеплановые проверки торговых объектов на предмет заключения правообладателями договоров на вывоз отходов. 




Возврат к списку