Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 июня 2019

    СДЕЛАТЬ СЕЛФИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ

    В Приморском крае продолжается реализация комплекса мероприятий по развитию экологической культуры населения и развитию международного сотрудничества в этой сфере с регионами Северо-Восточной Азии.

    В 2019 году новым проектом в рамках работы подкомиссии по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии стал экологический фотоконкурс с международным участием «Экоселфи – селфи с пользой». Инициатором проекта выступила администрация Томской области при поддержке других региональных администраций, входящих в Ассоциацию, в том числе Приморского края.

    Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

    Для участия работ Приморского края в конкурсе департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края проводит региональный этап отбора.

    Отбор проводится по трем возрастным категориям: школьники, студенты, взрослые.

    Заявки в Приморском крае принимаются до 5 октября 2019 года, результаты регионального этапа будут подведены 25 октября 2019 года.

    Победители конкурса получат дипломы и призы, предоставленные администрацией Томской области.

    Положение о конкурсном отборе прилагается.




Возврат к списку