Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 июня 2019

    ЛЕСОЗАВОДСК ОТМЕЧАЕТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    В честь празднования Дня города 11 июня в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого заслуженные награды были вручены жителям нашего округа.

    IMG_6898.JPG

    IMG_6889.JPG

    Первым с поздравительным словом на торжественной церемонии в честь 81-ой годовщины со дня образования города Лесозаводска выступил глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов.

    IMG_6922.JPG

    «Я всегда буду повторять: Лесозаводск – замечательный город. Он прекрасен в любое время года, его есть за что любить и ему есть чем гордиться. Считаю, что у Лесозаводска хорошие перспективы на достойную жизнь. Душа Лесозаводска - это его жители. У нас талантливая молодежь, трудолюбивые рабочие коллективы с инициативными и внимательными людьми … Чтобы решить проблемы города, работать нужно в команде, быть одним целым, и вместе достигать нужного результата. Спасибо всем, кто придерживается такого же мнения и готов трудиться на благо нашего любимого города! Пусть каждому жителю Лесозаводска будет здесь хорошо и уютно, и уезжая из родного города, даже ненадолго, хотелось бы скорее вернуться домой.»

    Многочисленные Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Лесозаводского городского округа были вручены инициативным и активным жителям нашего города в этот день.

    IMG_6929.JPG

    IMG_6931.JPG

    IMG_6979.JPG

    IMG_6940.JPG

    Перед награждением Почетными грамотами Законодательного Собрания Приморского края с добрыми пожеланиями к землякам обратился Депутат краевого парламента Евгений Геннадьевич Ткаченко:

    «Искренне желаю всем нам чтобы настоящее и будущее нашего маленького, но такого милого сердцу города, было прекрасно…Желаю, чтобы Лесозаводск снова стал известным центром деревообрабатывающей промышленности благодаря которой когда-то он и получил своё название, чтобы развивалось местное производство и сельское хозяйство, чтобы горд оставался чистым и зелёным, чтобы строились новые качественные дома, сохранялись исторические памятники, преображались улицы, и главное чтобы здесь, на нашей малой Родине, жилось комфортно и спокойно всем лесозаводчанам. »

    IMG_7032.JPG

    IMG_7037.JPG

    Во время официальной части мероприятия также с праздником лесозаводчан поздравили председатель Думы ЛГО Людмила Анатольевна Толочко, помощник Депутата Государственной Думы РФ Виктории Викторовны Николаевой Вера Петровна Алфёрова, почетный житель Лесозаводского городского округа Валентина Митрофановна Стефанович.

    IMG_7039.JPG

    IMG_7067.JPG

    Лейтмотивом как торжественной части, так и концертной программы стала тема достижений Лесозаводска, которые заключаются в успехах его жителей. Одно за другим на проекционном экране сменялись лица людей, посвятивших большую часть своей жизни добрым делам во имя процветания нашего округа. А талантливая лесозаводская молодежь прекрасными выступлениями радовала старшее поколение. 

    IMG_7080.JPG

    IMG_7127.JPG

    IMG_7132.JPG

    IMG_7137.JPG

    IMG_7168.JPG

    IMG_7097.JPG

    Больше фотографий в альбоме группы администрации ЛГО в социальной сети "Одноклассники" по ссылке здесь




Возврат к списку