Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 июня 2019

    ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ИВАНОВА – ПОЧЁТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    В администрации Лесозаводского городского округа накануне празднования Дня Рождения города, 10 июня, состоялась торжественная церемония присвоения звания «Почетный житель Лесозаводского городского округа» Валентине Петровне Ивановой. Также, по доброй традиции, глава ЛГО Сергей Владимирович Михайлов провёл праздничный приём, организованный для всех Почётных жителей Лесозаводского городского округа.

    IMG_6681.JPG

    В этот солнечный июньский день актовый зал администрации был полон многоуважаемых гостей, среди которых почетные жители, депутаты, работники администрации, представители общественности Лесозаводского городского округа, а также коллеги, друзья и близкие главной виновницы события.

    IMG_6427.JPG

    IMG_6393.JPG

    Звучат звонкие фанфары и бурные приветственные аплодисменты. Слово для поздравления предоставляется председателю Думы ЛГО Людмиле Анатольевне Толочко. После прочтения решения Думы ЛГО от 20 апреля 2019 года о присвоении звания «Почетный житель Лесозаводского городского округа» Валентине Петровне Ивановой вручаются лента и подтверждающее новый титул удостоверение.

    IMG_6329.JPG

    IMG_6358.JPG

    У микрофона - глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов:

    «Сегодня действительно знаменательное событие для всего нашего округа, ведь в летопись Лесозаводска внесено имя тридцать седьмого почетного жителя города. Стать им -не только знак высшей признательности и уважения жителей, это еще и большая ответственность перед своими земляками. Ваши неординарные качества, врожденное лидерство, целеустремлённость, ум, энергичность и инициативность позволили вам, уважаемая Валентина Петровна, идти ярко по жизненному пути. Вы всегда работали и продолжаете работать на перспективу, и я с читаю, что именно это и становится залогом успеха. Лесозаводчане по праву могут гордиться вами и вашими достойными делами! Знаю, что вы с честью будете нести это высокое звание. Пусть физические и душевные силы как можно дольше позволяют вам не терять набранной высоты, а ваши желания и возможности всегда будут в гармонии!».

    IMG_6369.JPG

    IMG_6401.JPG

    Главную героиню торжества со сцены поздравили также В.П. Алфёрова, помощник депутата Государственной Думы РФ В.В. Николаевой, О.А. Юрченко, начальник Управления образования ЛГО, заслуженный учитель Российской Федерации Н.Г. Волошина, заместитель председателя Совета Почётных жителей ЛГО А.С. Мудрицкий.

    IMG_6434.JPG

    IMG_6438.JPG

    IMG_6459.JPG

    IMG_6494.JPG

    В ответном слове Валентина Петровна Иванова искренне поблагодарила участников церемонии за поздравления, отметив неоценимый вклад своих добрых и мудрых наставников в формирование собственной личности, и выразила готовность продолжать трудиться на благо родного округа, служить любимому делу.

    IMG_6527.JPG

    IMG_6529.JPG

    IMG_6530.JPG

    IMG_6543.JPG

     В заключение состоялся небольшой концерт, в котором всех зрителей своим талантом и мастерством порадовали вокалисты нашего города и танцоры творческой студии "Дебют". 

    IMG_6540.JPG

    IMG_6609.JPG

    IMG_6635.JPG

    Валентина Петровна десятки лет посвятила работе в системе образования нашего округа, имеет звание "Отличник народного просвещения". Несмотря на трудности 90-х годов прошлого столетия, в частности, высокой инфляции, под её руководством система образования на нашей территории не только выстояла, но и активно развивалась, а Лесозаводск находился в тройке лидеров по количеству золотых и серебряных медалей.

    Сегодня талант умелого организатора Валентина Петровна в очередной раз подтверждает в должности директора средней школы №5.

    IMG_6745.JPG

    IMG_6697.JPG

    Валентина Петровна всегда следует совету своего отца: «Живите по совести, работу выполняйте так, чтобы потом не переделывать».




Возврат к списку