Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 10 июня 2019

    ПРОФЕССИЯ ПО ЗОВУ ДУШИ И ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА

    Ежегодно, 8 июня, в России отмечается День социального работника, праздник людей, посвятивших себя нелегкому, очень нужному и благородному делу – работе с теми, кто нуждается в помощи, поддержке и сочувствии. В преддверии этого события в актовом зале администрации Лесозаводского городского чествовали работников сферы социальной защиты населения.

    IMG_6200.JPG

    IMG_6209.JPG

    Со слов благодарности за годы взаимодействия и сотрудничества, ставшими крепкой опорой в ежедневном, кропотливом и великом труде к своим коллегам и всем, кто помогает воплощать сложные и важные задачи социальной защиты, , открыла торжество начальник отдела по Лесозаводскому городскому округу Департамента труда и социального развития Приморского края Нина Юрьевна Проценко.

    IMG_5910.JPG

    IMG_6100.JPG

    «Сегодня я не буду говорить о проделанной нами большой работе и о предстоящих задачах. Сегодня я благодарю вас за труд, за добрые сердца и большие души, за то, что вы ежедневно отдаёте частицу своего тепла! Пусть всё то добро, которое вы творите словом, делом, материальной поддержкой и просто улыбкой, вернётся сполна!».

    IMG_5930.JPG

    IMG_5941.JPG

    IMG_5944.JPG

    IMG_5896.JPG

    Признательность и трепетные пожелания героям праздника со сцены выразили Ю.Н Федосенко, первый заместитель главы администрации ЛГО, В.П. Алфёрова, помощник Депутата Государственной Думы РФ В.В. Николаевой, А.П. Горбатенко председатель общественной организации ветеранов войны, труда вооружённых сил и правоохранительных органов по Лесозаводскому городскому округу, Н.А. Пшеничников, председатель Общества инвалидов города Лесозаводска.

    IMG_5989.JPG

    IMG_6108.JPG

    IMG_6168.JPG

    В системе социальной защиты населения Лесозаводского городского округа трудятся люди, для которых профессия – это призвание. Под постоянным вниманием социальных работников находится более трети жителей округа – ветераны, люди с ограниченными возможностями, подростки, семьи с детьми.

    IMG_5994.JPG

    IMG_6010.JPG

    IMG_6038.JPG

    IMG_6093.JPG

    IMG_6083.JPG

    Во имя доброты, милосердия, сострадания, заботливого отношения к людям идут по избранному пути сотрудники Лесозаводского филиала «Приморского центра социального обслуживания населения», Лесозаводского социально-реабилитационного центра для Несовершеннолетних «Жемчужинка», Дома-интерната для престарелых и инвалидов в с. Пантелеймоновка, Центра занятости населения города Лесозаводска, Отдела приёма по Лесозаводскому городскому округу «Центра социальной поддержки населения».

    IMG_6127.JPG

    IMG_6140.JPG

    IMG_6153.JPG

    Многим работникам перечисленных учреждений были вручены заслуженные Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Департамента труда и социального развития Приморского края, Губернатора Приморского края, администрации Лесозаводского городского округа.

    IMG_5927.JPG

    IMG_5954.JPG

    IMG_5965.JPG

    IMG_6104.JPG

    Звонкими аплодисментами и лучезарными улыбками встречали зрители лесозаводских солистов, которые, в свою очередь, подарили собравшимся проникновенные песни.




Возврат к списку