Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 июня 2019

    ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ЛГО

    Заседание комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Лесозаводского городского округа состоялось 6 июня в администрации Лесозаводского городского округа. Провела заседание С.И. Лукаш, заместитель председателя Комиссии, начальник Управления имущественных отношений администрации ЛГО.

    сайт1.jpg

    По итогам прошедшего заседания членами Комиссии было решено:

    1) Утвердить Заключение о результатах общественных обсуждений, проходивших с 27 мая по 4 июня 2019 года, по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства; утвердить проекты межевания земельных участков.

    2) Направить главе Лесозаводского городского округа Заключение по результатам общественных обсуждений, проходивших с 27 мая по 4 июня 2019 года, с рекомендациями для принятия решения.

    3) Рассмотрение вопроса об утверждении проекта межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Сети электроснабжения 10/0,4 кВ», расположенные по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. База Старой Уссури, перенести на следующее заседание комиссии.

    4) Рассмотрение вопроса о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 25:30:020401:163, расположенного по адресу: Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Дубовая, д. 37а, вынести на общественные обсуждения.

    сайт2.jpg




Возврат к списку