Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 7 июня 2019

    О КАЧЕСТВЕ ВОДЫ В РЕКЕ УССУРИ

    По информации отдела Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Лесозаводске в результате лабораторного контроля установлено несоответствие качества воды в реке Уссури (правобережье 300м выше автомобильного моста) требованиям СанПин 2.1.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» по микробиологическим показателям.

    При использовании данного водоема в качестве места отдыха на воде возможно возникновение групповой или вспышечной заболеваемости кишечной этиологии среди населения г. Лесозаводска.

    Администрация Лесозаводского городского округа дополнительно напоминает, что в соответствии с Решением Думы Лесозаводского городского округа от 19.12.2014г №248-НПА «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд, расположенных на территории Лесозаводского городского округа» гражданам запрещено купаться в необорудованных местах, а также в пределах запретных и охраняемых зон мостов, водопроводных и иных сооружений, а также в других запрещенных местах, в которых выставлены специальные информационные знаки и предупредительные щиты.




Возврат к списку