Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 мая 2019

    О ПЕРЕХОДЕ НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ СТОИТ ПОЗАБОТИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ!

    Считанные дни остались до 3 июня, когда Приморье полностью перейдет с аналогового на цифровое телевещание. В настоящее время в большинстве населенных пунктов Приморского края жители могут абсолютно бесплатно принимать до 20-ти цифровых телеканалов в отличном качестве.

    РТС до 3 июня 1).png

    Отличить устаревшее аналоговое телевидение от цифрового просто: наличие в логотипе канала буквы «А» означает, что зритель смотрит аналоговое телевидение, которое будет в скором времени прекращено.

    Если вы увидели в логотипе (названии) канала букву «А»:

    - Проверьте в настройках вашего телевизора, доступен ли прием цифрового сигнала.

    - Если ваш телевизор не принимает цифровой сигнал, до 3 июня 2019 г. рассмотрите возможность приобретения нового телевизора или цифровой приставки.

    РТС до 3 июня 2).png

    Отметим, за весь период информационной кампании о переходе на Цифровое ТВ в Лесозаводском городском округе было предоставлено 175 консультаций по телефону, а также было произведено 9 выездных мероприятий.

    На территории нашего округа организована группа волонтеров из 17 человек, студентов средне - специальных учебных заведений. Заявки волонтерам направляются по факту поступления запросов жителей ЛГО на горячую линию.

    Для получения более подробной информации по вопросу перехода на цифровое телерадиовещание вы можете обратиться по телефонам:

    1) 8 (423) 260-84-41 – центр консультативной поддержки;

    2) 8-800-220-2002 – номер горячей линии РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть);

    3) 8-800-550-2146 - региональная «горячая линия»;

    4) 8 (42355) 24-0-97 – горячая линия в администрации ЛГО.




Возврат к списку