Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 апреля 2019

    В АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

    Рабочее совещание предпринимателей Лесозаводского городского округа состоялось в актовом зале администрации 26 апреля 2019 года. Провел его В.Л.Баранов, начальник отдела экономики и работы с предпринимателями Лесозаводского городского округа.

    IMG_1316.JPG

    В начале мероприятия ко всем собравшимся обратилась Е.Н. Сафронова, руководитель аппарата администрации Лесозаводского городского округа. Она рассказала об особенностях проведения праздника Весны и Труда и Дня Великой Победы, уделив особе внимание схеме построения колонн первомайского парада и организации шествия «Бессмертного полка» 9 мая.

    IMG_1310.JPG

    Отметим, что лесозаводское предпринимательство никогда не оставалось в стороне от всеобщей подготовки к праздникам. И на этот раз многие из его представителей выразили готовность соответствующим образом оформить свои объекты, обеспечить необходимый ассортимент продуктов и товаров к предстоящим праздничным дням.

    IMG_1336.JPG

    О порядке применения контрольно-кассовой техники и законодательных нововведениях в данной сфере выступила с докладом Н.Н. Жук, государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №7 по Приморскому краю.

    IMG_1330.JPG

    Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа С.С. Кондратенко проинформировал предпринимателей о контрольно-надзорных мероприятиях в области гражданской обороны и пожарной безопасности, а также защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

    IMG_1333.JPG

    На совещании обсудили вопросы предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. По данной теме выступил начальник отдела кредитования отделения Примсоцбанка в г. Уссурийске Д.В. Радченко.

    IMG_1352.JPG

    Также с участниками совещания В.Л. Баранов обсудил направления работы по созданию доступной среды.

    В ходе мероприятия участники получили ответы на интересующие их вопросы от выступающих специалистов. Завершая встречу Вадим Леонидович поблагодарил присутствующих представителей предпринимательского сообщества нашего округа за активное и результативное участие в проводимых весенних субботниках.

    IMG_20190426_162506.jpg

    IMG_20190426_151342.jpg




Возврат к списку