Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 27 апреля 2019

    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ» - ДВАЖДЫ ЛАУРЕАТ XXV КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «ВЕСЕННИЙ БРИЗ»

    Финальный этап XXV юбилейного фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз» прошел с 22 по 23 апреля во Владивостоке и состоял из конкурсного дня и Гала-концерта.

    Всего в фестивале-конкурсе приняли участие более 750 талантливых конкурсантов в возрасте от 8 лет до 21 года, и почти 47 из них – воспитанники творческой студии «Дебют» Центра детского творчества Лесозаводского городского округа!

    2дебют.jpg

    Наших танцоров оценивало опытное жюри, в состав которого вошли специалисты ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края», артисты эстрады, театра, преподаватели Дальневосточного государственного института искусств, руководители творческих коллективов.

    1дебют.jpg

    По сообщению руководителя студии Софии Анатольевны Коноваловой, в коллекции коллектива уже несколько значимых наград с данного конкурса - пятый раз «дебютовцы» приняли в нём участие. Но в этом году таким многочисленным составом они приехали на «Весенний бриз» впервые и завоевали сразу 2 звания лауреатов.

    3дебют.jpg

    Поздравляем студию «Дебют» с замечательными результатами! Пусть эта победа вдохновит вас еще ярче блистать на предстоящих мероприятиях и отчетных концертах! Спасибо за то, что своим талантом и усердием вы прославляете молодежь нашего округа!




Возврат к списку