Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 22 апреля 2019

    АНСАМБЛЬ "ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ" ИЗ СЕЛА ПОЛЕВОЕ ОТМЕТИЛ 25-ЛЕТИЕ

    анс Полевые цветы.jpg

    В сельском клубе с. Полевое 20 апреля собрались друзья и поклонники замечательного душевного творческого коллектива - ансамбля «Полевые цветы», чтобы поздравить участников и руководителя коллектива с круглой датой - 25 - летием со дня создания.

    Данный коллектив является настоящим долгожителем среди вокальных коллективов Лесозаводского городского округа и тщательно оберегает и хранит свои творческие традиции, заложенные ещё при первом руководителе «Полевых цветов» - Мазур Валентине Александровне.

    Сейчас в коллективе помимо аккомпаниатора Леонида Дмитриевича Гончарова и руководителя Шиндякиной Нины Степановны занимаются шесть ярких, позитивных, артистичных участниц : Коровицкая Вера Ивановна, Джеболда Надежда Николаевна, Гавага Татьяна Петровна, Алмакаева Любовь Васильевна, Хаметова Надежда Федоровна, Никитина Евдокия Николаевна.

    «Полевые цветы» всегда были и остаются активными и желанными участниками не только мероприятий в с. Полевое, но и городских мероприятий, фестивалей и конкурсов, поддерживают тесные отношения с социальными службами городского округа и общественными организациями социальной направленности.

    Впереди 9 мая, а значит большая напряженная работа по подготовке этого важного и значимого для всех праздника, а пока ансамбль «Полевые цветы» принимает подарки и поздравления от гостей и благодарных зрителей .

    Желаем этому замечательному творческому коллективу творческих успехов и долголетия!




Возврат к списку