Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 апреля 2019

    ДЕПУТАТСКИЙ ДНЕВНИК

    сайт_448.jpg

    В повестку дня внеочередного заседания Думы Лесозаводского городского округа было внесено 7 вопросов.

    Тремя решениями депутаты привели нормативные правовые акты в соответствие с действующим законодательством. А именно:

    - Решение Думы Лесозаводского городского округа от 28.02.2013 № 609-НПА «Об утверждении Положения «О дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Лесозаводского городского округа, а также в осуществлении иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности»;

    - Решение Думы Лесозаводского городского округа от 30.06.2009 № 144-НПА «О Положении «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах Лесозаводского городского округа»;

    - Решение Думы Лесозаводского городского округа от 21.02.2017 № 576-НПА «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению».

    Депутаты единогласно проголосовали за принятие в муниципальную собственность двух школьных автобусов для образовательных учреждений.

    На заседании Думы был также рассмотрен ряд организационных вопросов. Утвержден новый Регламент представительного органа. Данный документ регулирует организацию деятельности Думы городского округа. Создана рабочая группа для подготовки проекта решения Думы «О внесении изменений в решение Думы Лесозаводского городского округа от 27.06.2014 № 185-НПА «Об утверждении Положения «О наказах избирателей». Принят план работы Думы на второй квартал 2019 года.

    Участие в заседании приняли 20 депутатов. В качестве приглашенных присутствовали С.В. Михайлов, глава городского округа, А.С. Трегуб, заместитель главы администрации, С.И. Лукаш, начальник управления имущественных отношений, а также Е.А. Палагина, представитель Лесозаводской межрайонной прокуратуры, Е.Ф. Глушук, председатель Контрольно-счетной палаты, представители общественности и жители муниципального образования.

    Аппарат Думы городского округа




Возврат к списку