Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 6 апреля 2019

    ЛЕСОЗАВОДСК ПОДДЕРЖАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТА «ЗАРЯДКОЙ ЧЕМПИОНОВ»

    Сегодня, свежим субботним утром, в 09.00 в Лесозаводске у спорткомплекса «Чемпион» была организована массовая «Зарядка чемпионов», которая впредь будет проходить еженедельно.

    Инициатором этой идеи выступило спортивно-социальное движение «Приморье за спорт» при поддержке администрации региона в целях популяризации спорта, приобщения к физической культуре приморцев, а также пропаганды здорового и активного образа жизни.


    IMG_0703.JPG

    Глава Лесозаводского городского округа С.В. Михайлов совместно с коллегами принял участие в общественной зарядке и поздравил лесозаводчан с Международным днём спорта.

    IMG_0679.JPG

    IMG_0802.JPG

    На первом мероприятии комплекс упражнений показал руководитель общественной организации "Федерация рукопашного боя города Лесозаводска и ЛГО" В.С. Красноперов.

    IMG_0769.JPG

    IMG_0760.JPG

    Десятки жителей Лесозаводского городского округа повторяли динамичные движения за Виктором Сергеевичем, а также, в перерыве между энергичной разминкой, по команде тренера все вместе пробежали несколько кругов вокруг здания спортивного комплекса.

    IMG_0745.JPG

    IMG_0725.JPG

    «У нас спортивный город и округ, и они будут еще лучше развиваться в данном направлении. Мы с вами можем в этом помочь. Ведь есть потенциал для таких мероприятий, как сегодня. Плавание, забеги, велосипедные прогулки – формы могут быть самыми разнообразными. Ждем от вас предложений!», - обратился к собравшимся и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам И.М. Трушков.

    IMG_0676.JPG

    Для кого-то сегодняшний день стал отличным стартом занятий спортом, первым шагом на пути к постоянному здоровому образу жизни. Приходите каждую субботу в 9.00 на «Зарядку чемпионов» и обретайте бодрость духа и доброе настроение, развивайте собственную физическую культуру! Вместе – мы сила! Участие в еженедельном спортивном мероприятии могут принять все желающие жители и гости нашего округа.

    IMG_20190406_092659.jpg




Возврат к списку