Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 марта 2019

    В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ» СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ И ВОЛОНТЁРЫ ЛГО ПРОВЕЛИ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ

    В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с МКУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» Лесозаводского городского округа организована социальная акция, направленная на формирование негативного отношения к употреблению наркотических средств и психотропных веществ и информирование об ответственности за незаконный оборот наркотиков.

    3.jpg

    Волонтёры Молодёжного добровольческого объединения «Голос» раздавали листовки жителям Лесозаводска с информацией о проведении антинаркотической акции.

    Полицейские МО МВД России «Лесозаводский» провели ряд профилактических бесед, приуроченных к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», с учащимися школ сёл Иннокентьевка, Курское, Марково, Ружино, Пантелеймоновка Лесозаводского городского округа. 

    2.jpg

    Сотрудники ОНК, ГИБДД и ПДН рассказали школьникам о правовой ответственности за административные правонарушения и преступления, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, пропаганды безопасности дорожного движения. Беседы были направлены на формирование здорового образа жизни и профилактики наркомании, токсикомании, употребления алкогольной продукции и курения.

    1.jpg

    Пресс-служба МО МВД России «Лесозаводский»




Возврат к списку