Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 21 марта 2019

    IX ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» ОТКРЫЛ НОВЫХ АРТИСТОВ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Около 50 ярчайших творческих номеров вошли в программу финала IX городского конкурса «Созвездие талантов». Новые звезды зажглись на нём и будут сиять для лесозаводских зрителей! В этом году, среди участников конкурса были также наши соседи - коллективы и солисты из пгт. Кировский.

    IMG_9904.JPG

    Кто-то из конкурсантов уже не первый год покоряет творческие вершины, а кто-то только начинает свой путь. Участники, прошедшие строгий конкурсный отбор, 15 марта были одарены бурными аплодисментами и улыбками гостей Дома культуры благодаря своим умениями петь, танцевать, читать стихи, играть на музыкальных инструментах.

    IMG_9672.JPG

    IMG_9649.JPG

    Все конкурсанты были разделены на 7 возрастных групп. Отдельно оценивались профессионалы – те, кто обучаются в школе искусств или других специализированных учреждениях. И как же непросто было выбрать лучших из лучших жюри конкурса!

    IMG_9701.JPG

    IMG_9687.JPG

    В каждой категории были определены Лауреаты 1,2,3 степеней и Дипломанты 1, 2 степеней в таких номинациях как вокал, эстрадный вокал, хореография, художественное чтение, авторское художественное чтение, инструментальное исполнительство. Победители конкурса - обладатели Гран-при. Их выбирали из «Профессионалов» и «Любителей».

    IMG_9942.JPG

    IMG_9947.JPG

    IMG_9958.JPG


    Гран-при девятого городского конкурса «Созвездие талантов 2019» в категории «Любители» было присуждено фолькорно-казачему ансамблю «Берегиня» за вокальный номер «Атаман гуляет», в категории «профессионалы» - воспитаннице музыкального отделения Детской школы искусств Анастасии Ковалёвой, которая выступила с популярной песней I Have Nothing легендарной Whitney Houston.

    IMG_9971.JPG

    IMG_9962.JPG

    Спасибо всем участникам конкурса за грандиозный праздник мастерства, обаяния, таланта! Ждём вас на сцене, вновь и вновь!

    Альбомы фотографий с мероприятия – на страницах социальных сетей администрации ЛГО Одноклассники и ВКонтакте




Возврат к списку