Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 марта 2019

    ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ СОСТОЯЛИСЬ

    Публичные слушания по проекту решения Думы «О внесении изменений в Устав Лесозаводского городского округа» состоялись 19 марта в актовом зале администрации Лесозаводского городского округа

    В данном проекте представлены текущие изменения законодательства, которые связаны с приведением Устава в соответствие с федеральными законами, конкретизированы сроки, на который избираются старосты сельских населенных пунктов.

    Инициатором публичных слушаний выступила Дума Лесозаводского городского округа. Докладчиком по вопросу публичных слушаний являлся В.А. Шульга, депутат по одномандатному избирательному округу № 10.

    сайт.jpg

    Объявление о проведении публичных слушаний и проект решения Думы опубликованы 07.03.2019 года в газете «Любимый город на берегах Уссури» № 10 (404) и размещено на официальном сайте Лесозаводского городского округа в подразделе «Публичные слушания» (Дума-Деятельность-Публичные слушания).

    До открытия публичных слушаний по вопросу слушаний поступило 3 письменных предложения.

    По итогам прошедших публичных слушаний комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний подготовит итоговый документ, который будет направлен для опубликования, а также в Думу городского округа для дальнейшей работы.

    Аппарат Думы городского округа




Возврат к списку