Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 марта 2019

    ПРИЁМ ГЛАВОЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

    Состоялся очередной приём граждан по личным вопросам главой Лесозаводского городского округа С.В. Михайловым.

    Основная тема обращений граждан на очередном личном приёме главы Лесозаводского городского округа Сергея Владимировича Михайлова в марте – это жилищно-коммунальная сфера.

    Первыми на приёме побывали представители нескольких ТСЖ нашего округа с вопросом о работе ООО Экологическая компания "ГАЛАКТИКА". Дело в том, что данная компания отказывается вывозить мусор этих ТСЖ в связи с отсутствием паспортов отходов. Глава округа поручил разобраться с данным вопросом и взять его на контроль начальнику юридического отдела администрации ЛГО Василию Юрьевичу Тебякину.

    1.jpg

    Жители микрорайона Лесавино, улиц Сибирцева и Березовая обратились по поводу устранения ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов. Обозначенные проблемы не решались длительное время. Глава согласился, что данные вопросы требуют принятия срочных мер и дал соответствующие поручения службам администрации.

    2.jpg

    3.jpg

    На приёме жители обращались также с вопросами спила аварийных деревьев, устройства уличного освещения, приватизации жилья и другими.

    Всего на личном приёме главы Лесозаводского городского округа в марте побывало 17 человек. Каждый заявитель получил устное разъяснение. По ряду вопросов обратившимся гражданам будут даны письменные ответы.

    4.jpg

    Уточним, личный приём граждан главой ЛГО проводится каждый первый понедельник месяца. Запись на прием к главе Лесозаводского городского округа производится за неделю перед днем приема с 9-00 до 13-00 в общем отделе администрации ЛГО лично или по телефону 29-4-67.




Возврат к списку