Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 12 марта 2019

    ЮНЫЕ ДЕВУШКИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА ПОЛУЧИЛИ ПЕРВЫЙ ПАСПОРТ В НАЧАЛЕ ВЕСНЫ

    В отделе ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа в преддверии Международного женского дня прошла торжественная церемония вручения паспортов девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

    1.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    Церемонию вручения по традиции провели начальник отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа Г.И. Сокол, начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Лесозаводский» А.В. Гирийчук, помощник начальника МО МВД России «Лесозаводский», майор внутренней службы А.В Рожков

    1.jpg

    Поздравляя участниц праздника, Александр Валерьевич Гирийчук отметил, что получая паспорт гражданина РФ, они начинают новый этап в своей жизни, обретая ещё больше прав и обязанностей по отношению к себе и своему будущему, к своим близким, к процветанию и благополучию своей Родины.

    2.jpg

    От коллектива отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа начальник отдела Г.И.Сокол вручала «Письмо юному гражданину России», в содержании которого были слова поздравления в адрес юных граждан РФ. Галина Ивановна подчеркнула, что они - молодое поколение, наше будущее, наша надежда и опора!

    2.jpg

    Со словами поздравлений к гостям обратился Алексей Владимирович Рожков. Он поздравил девушек с получением их первого документа, пожелал крепкого здоровья, достижений в учёбе и успехов в жизни.

    «Вы уходите из маленькой и чудесной страны под названием детство, в которую невозможно вернуться назад. Конечно, не нужно торопиться быть взрослыми, но помнить о том, что вы – человек, гражданин своей страны нужно всегда!»,- такие слова адресовали виновницам торжества специалисты отдела ЗАГС администрации Лесозаводского городского округа.

    Завершилось мероприятие традиционной доброй общей фотографией на память.

    3.jpg

    По информации отдела ЗАГС администрации ЛГО;

    пресс-службы МО МВД России «Лесозаводский»




Возврат к списку