Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 9 марта 2019

    АВТОЛЕДИ – 2019: ВИРТУОЗКИ ВОЖДЕНИЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ СВОЁ МАСТЕРСТВО В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    В преддверии Международного женского дня в нашем городе состоялся целый ряд мероприятий, приуроченных к этому празднику. Одним из них стал конкурс водительского мастерства «АВТОЛЕДИ-2019» на приз главы Лесозаводского городского округа, местом проведения которого стала площадка на территории ДОСААФ.

    На залитом солнцем дроме 6 марта в ряд выстроились семь нарядных автомобилей. Возле каждого из них – очаровательная владелица и группа поддержки. Какие они, покорительницы дорог Лесозаводска в 2019 году? Знакомьтесь, Ольга Николаевна Мазняк, чей водительский стаж составляет «Сорок лет и четыре года», Евгения Петровна Картазаева, настоящая дочь своей малой Родины, Анна Леонидовна Антоненко, юная и очаровательная «Огненная девочка», Анна Анатольевна Приходько - изящная барышня, истинная патриотка и уверенный, аккуратный водитель, Дина Владимировна Лопаткина, живущая под лозунгом «Красота – страшная сила, особенно если она за рулем», Юлия Александровна Лукьянова - настоящая бестия, знаток ПДД и виртуоз вождения и Анна Павловна Чеузова - Леди «Гламур», успешному вождению которой не помеха высокие каблуки и юбка - пачка.

    автоледи2019 (9).jpeg

    автоледи2019 (10).jpeg

    автоледи2019 (8).jpeg

    автоледи2019 (7).jpeg

    автоледи2019 (6).jpeg

    автоледи2019 (5).jpeg

    автоледи2019 (4).jpeg

    Все 7 участниц уже не первый год за рулем и их навыки вождения достойны аплодисментов!

    В состав судейской коллегии вошли Сергей Владимирович Михайлов, глава Лесозаводского городского округа, Игорь Геннадьевич Кравченко, председатель местного отделения ДОСААФ России, Петр Петрович Миночкин, начальник ГИБДД, Надежда Валериевна Абдукодирова, первая автоледи Лесозаводска, водитель с 25-летним стажем, основатель конкурса «АВТОЛЕДИ-2008», помощник депутата Думы ЛГО Романа Юрьевича Серебрякова, а также Василий Андреевич Поздняков, руководитель автономной некоммерческой организации Молодежный центр «Патриоты Отчизны» и водитель со всеми имеющимися категориями вождения любых транспортных средств, включая танк, военный корабль, катер и вертолет.

    автоледи2019 (2).jpeg

    автоледи2019 (3).jpeg

    С теплыми словами приветствия к милым дамам обратился Сергей Владимирович Михайлов, глава Лесозаводского городского округа: «Я очень рад, что нахожусь сегодня здесь, на дроме местного отделения ДОСААФ России, где вот-вот наши конкурсантки, я уверен, продемонстрируют свое мастерство комфортной, надежной и грамотной езды. Поздравляю наших автоледи с приближающимся праздником, желаю удачи и, как говорится, ни гвоздя, ни жезла!» В завершении своей речи глава округа выразил надежду, что этот конкурс станет традиционным и всем еще не раз доведется насладиться незабываемым зрелищем.

    автоледи2019 (1).jpeg

    Председатель местного отделения ДОСААФ России Игорь Геннадьевич Кравченко особо отметил, что одна из задач подобного рода мероприятий - пропаганда безаварийной езды, но в преддверии Международного женского дня ему просто хотелось бы поздравить участниц и пожелать им всего наилучшего.

    Участницам предстояло пройти несколько испытаний, а именно проверку на знание ПДД, демонстрацию навыков фигурного вождения, а также провести самопрезентацию, в ходе которой следовало рассказать о себе. Кроме того, строгим жюри учитывалось то, как были оформлены автомобили, а также активность и креативность группы поддержки.

    автоледи2019 (14).jpeg

    Победительницей конкурса и обладательницей специального приза главы Лесозаводского городского округа стала участница под номером 6 - Юлия Лукьянова!

    автоледи2019 (13).jpeg

    Всем конкурсанткам были вручены дипломы от организаторов мероприятия. Организаторы вручили дипломы всем конкурсанткам.Участницы получили подарки от Р.С. Серебрякова, депутата Думы ЛГО, букеты от магазина «Леди Роуз» и его руководителя Н.Гирейчук, сертификаты на мытье автомобилей от автомойки «Байкал» и руководителя предприятия А. Джеболда, подарки от ООО «Капитал LIFE Страхование жизни» и руководителя территориального подразделения Е. Максименко, а также ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» и начальника дополнительного офиса Е.Андрющенко, косметические наборы от компании Avon.

    автоледи2019 (12).jpeg

    В заключении замечательного праздника все участницы конкурса организованной автоколонной сделали круг почета по центру города, а после провели небольшую фотосессию.




Возврат к списку