Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 20 февраля 2019

    СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ БЕСЕДЫ С ПОДРОСТКАМИ НА ТЕМУ УГОЛОВНОГО И АДМИНИСТРАТИВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

    В феврале 2019 года сотрудниками МО МВД России «Лесозаводский», в том числе в рамках оперативно-профилактической операции «Группа», был проведен цикл профилактических мероприятий среди учащихся средних школ г. Лесозаводска.

    Сотрудники правового отдела и отдела по контролю за оборотом наркотиков проводили с подростками лекции, воспитательные и тематические беседы, в которых освещались вопросы в области уголовного и административного законодательства, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков, а также информация о пагубном влиянии наркотиков на организм.

    сайт-20февр.момвд.jpg

    Кроме того, в целях реализации мер по предупреждению вовлечения несовершеннолетних в организованные формы преступности, выявлению и разобщению групп антиобщественной направленности, предупреждения повторной преступности, в том числе связанной с незаконным оборотом наркотиков, сотрудники ОНК, ОУР, ППСП, ОУУПиПДН МО МВД России «Лесозаводский» провели совместные рейдовые оперативно-профилактические мероприятия по проверке мест концентрации несовершеннолетних, входящих в состав группы антиобщественной направленности, а также несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОУУПиПДН.

    сайт-20февр.момвд2.jpg

    Пресс-служба МО МВД России «Лесозаводский»




Возврат к списку