Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 19 февраля 2019

    ПЛАН БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ОКРУГА РАЗРАБАТЫВАЮТ В МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    По поручению главы Лесозаводского городского округа С.В. Михайлова в минувшую пятницу состоялась рабочая поездка А.С. Трегуба, заместителя главы администрации ЛГО по правовым и имущественным вопросам. В ходе поездки были обозначены проблемные зоны на территории нашего города, в первоочерёдном порядке требующие благоустройства.

    IMG_7232.JPG

    В маршрут следования вошли такие улицы как Будника, Пушкинская, Калининская, 9 Января, Григоренко, Макарова, а также районы «Левобережье», «Дальлес», «Новостройка».

    IMG_7520.JPG

    IMG_7438.JPG

    IMG_7418.JPG

    IMG_7531.JPG

    В поездке А.С. Трегуба сопровождали специалисты органов администрации ЛГО, предложения которых будут учтены в разработке дизайн-проектов для улучшения ландшафтного облика нашего округа.

    IMG_7309.JPG

    «Особое внимание следует уделить расположению и состоянию торговых павильонов. Многие из них требуют реконструкции. Сегодня – это около 50 таких точек», - подчеркнул он в беседе с коллегами.

    IMG_7269.JPG

    IMG_7227.JPG

    Как сообщил Алексей Трегуб, по итогам подобных поездок, планируется разработать дорожную карту, согласно которой по каждому выявленному проблемному объекту совместно с представителями коммерческих структур Лесозаводского городского округа будут предприняты конкретные действия.

    IMG_7290.JPG

    «Уверен, мы безусловно найдем положительные решения по вопросам, касающимся благоустройства нашего города. Ведь как коммерческие организации и предприятия, так и органы местного самоуправления заинтересованы в том, чтобы Лесозаводск и округ в целом процветали, привлекали и были комфортными для жителей.», - прокомментировал Алексей Сергеевич.




Возврат к списку