Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 18 февраля 2019

    ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ НА СТАРТЕ ЧЕМПИОНАТА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

     16 февраля в спорткомплексе «Чемпион» стартовал чемпионат города по мини-футболу. Заявки на участие в соревнованиях подали девять лесозаводских команд. Самыми юными участниками чемпионата стали воспитанники тренера Валерия Уно – команда «Фортуна-2», состоящая из мальчишек 13-15 лет, и студенческая «Фортуна 1».

    DSC03120-сайт.JPG

    В первых двух турах, которые прошли в субботу и воскресенье, лидирующие позиции занимают две сильные команды – «Карат» и «Легион». Лучшими игроками двух туров признаны Виталий Комлик из команды «Карат» и Евгений Шевченко из команды «Легион».

    DSC03134-сайт.JPG

    - Футбол – игра командная. Проведение таких турниров выявляет самые сильные и подготовленные команды. Чемпионат только начался, поэтому говорить, кто наиболее сильный, пока рано, - говорит главный судья соревнований Валерий Иванович Дорохов. - Все может измениться, и выиграет та, команда, которая наиболее сплоченная. А болельщикам пожелаю просто любоваться интересной и красивой игрой, которую ребята уже показывают. Скучать точно никому не придется.

    DSC03143-сайт.JPG

    Соревнования продлятся практически до середины апреля. Каждую субботу и воскресенье с 11 до 15 часов поклонники этого вида спорта могут прийти в спорткомплекс «Чемпион» и поддержать ребят в их стремлении достичь спортивных вершин.

    Саяна Нажикай




Возврат к списку