Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 11 февраля 2019

    ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

    P_20190211_100149.png

    Заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022г.г.» под председательством главы ЛГО С.В. Михайлова состоялось в администрации ЛГО 11 февраля.

    Основные вопросы, которые обсудили члены комиссии в ходе заседания - это участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году; отбор общественных территорий для проведения рейтингового голосования; включение дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городско округа на 2018-2024 годы».

    В ходе заседания были подведены итоги приема предложений граждан о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на площади «Центральная» для предоставления на Конкурс. Среди поступивших предложений были организация детской площадки, спортивной площадки, устройство скейт-площадки, строительство фонтана, сцены, установка скамеек, урн для мусора, озеленении. Общественная комиссия решила принять предложенные мероприятия по благоустройству площади «Цен-тральная».

    Большинство предложений поступивших от граждан - это благоустройство сквера с. Пантелеймоновка (с. Пантелеймоновка) и сквера имени М.И. Будника (г. Лесозаводск, ул. Будника,119). Именно они по решению комиссии были включены в перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования.

    По заключительному вопросу повестки дня Общественная Комиссия решила внести в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2024 годы» для благоустройства в первоочередном порядке следующие общественные территории: площадь «Центральная», парк «Ружино», сквер «Планета»; придомовую территории по ул. Калининская,29.




Возврат к списку