Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 6 февраля 2019

    УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЛГО ИНФОРМИРУЕТ

    В течение двух последних недель в рамках муниципальных контрактов по ремонту автомобильных дорог местного значения и по содержанию улично-дорожной сети, заключенных администрацией Лесозаводского городского округа с ООО «Радуга», в г. Лесозаводск производились отсыпка, подсыпка и грейдирование дорожного полотна.

    Так, площадь отсыпки щебеночно-песчаной смесью объездной дороги от пересечения ул. Милицейская и ул. Транспортная до железнодорожного переезда, составила 6000 м².

    объездная дорога.png

    В указанный период были проведены мероприятия по грейдированию и отсыпке следующих дорог в районе станции Ружино г. Лесозаводск: по ул. Лагоды, ул. Лазо, ул. Пионерская, ул. Путейская, пер. Саперный, ул. Щорса. Также была произведена подсыпка заезда к дому № 109 по ул. Октябрьская.

    лагоды.png

    лазо.png

    пионерская.png

    путейская.png

    Саперный2.png

    Саперный1.png

    Щорса.png

    октябрьская.png

    Первый этап дорожных работ, запланированных на территории ЛГО в 2019 году завершен. Информация о дальнейшем ходе выполнения работ будет публиковаться на официальном Интернет-сайте Лесозаводского городского округа mo-lgo.ru и на страницах администрации ЛГО в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Instagram».




Возврат к списку