Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 6 февраля 2019

    ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ «ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ» СТАРТОВАЛО В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Сегодня, 6 февраля, в рамках Всероссийских соревнований «Летающий мяч» в Лесозаводске в спортивном комплексе «Чемпион» открылись соревнования на Первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. В них приняли участие команды Лесозаводска, Находки, Сахалинской области и Амурской областей, Хабаровского и Забайкальского краев, Еврейской автономной области.

    волейбол1-6вевр.png

    На открытии соревнований спортсменов приветствовал глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов.

    волейбол-2 6 февр.jpg

    «Поздравляю вас с открытием соревнований, - сказал он. - Волейбол это командная игра, а потому от вашего чувства товарищества, чувства локтя во многом будет зависеть ее результаты. И пусть в этой борьбе победят сильнейшие!»

    С теплыми словами к участникам соревнований обратился председатель городской федерации волейбола О.Н. Павкин:

    «Благодарю вас за то, что вы приняли участие в играх. Очень надеюсь, что нашим гостям – тренерам и в особенности ребятам - понравится оказанный им прием, и этот турнир пройдет на нашей земле еще не один раз. Желаю успехов, удачи, честной игры и, самое главное, - победы!»

    20190206_125959.png

    В первенстве принимает участие Лесозаводская команда «Олимп» – чемпион Приморского края среди юношей, тренирует которую А.В. Рулев. Приглашаем всех поклонников этой спортивной игры поддержать наших ребят.7 февраля в 13-00 «Олимп» встретится со сборной Еврейской автономной области, 8 февраля в 14-30 - со сборной Амурской области, 9 февраля в 16-00 – с соперниками из Хабаровска, 10 февраля в 16-00 – Сахалинской области.

    20190206_170112.png

    20190206_165856.png

    Состязания будут проходит на протяжении пяти дней. 10 февраля будут подведены итоги и победителям вручат заслуженные награды.

    Надежда Хлебнова

    волейбол!6-чайт.png




Возврат к списку