Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 февраля 2019

    КУБОК ПАМЯТИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Н. КОСТИНА ОБЪЕДИНИЛ КАРТИНГИСТОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА В ЛЕСОЗАВОДСКЕ

    Командные соревнования по зимнему картингу на Кубок памяти Героя Советского Союза Александра Николаевича Костина, посвященные Дню защитника Отечества, «промчались» в Лесозаводске 2 февраля. В этом году местом зимнего картотдрома было выбрано Манзовское водохранилище. Чистая скорость, невероятная динамика, максимальный драйв – всё это получили здесь как зрители, так и участники.

    IMG_1786.png

    Картингисты из Приморья и Хабаровского края собрались в Лесозаводском округе чтобы продемонстрировать отвагу и мастерство в управлении картами.

    Перед судейской комиссией была поставлена непростая задача оценить профессионализм и тактику езды участников в классах «Е», «Е-Юниор», «Пионер» и «Ракет».

    IMG_1828.png

    IMG_1980.png

    По результатам дня напряжённых и зрелищных гоночных состязаний места между командами распределились следующим образом:

    1 место - СТК «Некрасовка», Хабаровский район (182 очк.);

    2 место - «Комета», Лесозаводск (160 очк.);

    3 место - УТШ ДОСААФ России «Ритм», Уссурийск (143 очк.);

    4 место - «Турбина» Приморавтотранс, Владивосток (101 очк.).

    Организацию и непосредственное проведение соревнований на нашей территории осуществлял МОБУ ДО «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа» при поддержке администрации ЛГО, отделения ДОСААФ России в г. Лесозаводске. Уточним, что мероприятие проведено в рамках месячника военно-патриотического воспитания граждан Лесозаводского городского округа.

    IMG_2018.png

    IMG_2025.png

    Самые волнительные мгновения прошедших соревнований по зимнему картингу на Кубок памяти Героя Советского Союза А.Н.Костина в видео с места событий по ссылке здесь .




Возврат к списку