Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 4 февраля 2019

    Первое заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг в Лесозаводском городском округе в 2019 году состоялось в администрации городского округа

    Среди основных задач, поставленных главой Лесозаводского городского округа С.В. Михайловым – повышение уровня обращений граждан в Лесозаводское отделение г. Лесозаводск Краевого ГАУ Приморского края «МФЦ» за предоставлением муниципальных услуг.

    IMG_6562.png

    IMG_6544.png

    За предоставлением муниципальной услуги в соответствии с административными регламентами предоставления муниципальных услуг жители городского округа могут обратиться в приемные дни в орган или учреждение, предоставляющие услугу, электронно через ЕПГУ и АИС «Электронная школа Приморья», а также в многофункциональный центр, расположенный по ул.Литовская, 5.

    42776 муниципальных услуг было предоставлено гражданам в 2018 году. Среди наиболее востребованных: выдача копии финансово-лицевого счета, справок и иных документов в сфере ЖКХ; предоставление информации о текущей успеваемости учащегося; предоставление информации из Архивного фонда; предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов. Из них 48,2 % услуг было предоставлено в электронном виде. Процент предоставления услуг через МФЦ значительно ниже.

    На заседании комиссии были приняты решения о внесении изменений в Сводный реестр муниципальных услуг (в связи с изменениями в законодательстве) и административные регламенты предоставления услуг (в связи с переходом МФЦ на централизованную модель организации сети МФЦ), а также утвержден план работы комиссии на 2019 год.


    IMG_20190131_150148.png




Возврат к списку