Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 января 2019

    МЕСЯЧНИК ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ ПОД КОНТРОЛЕМ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ

    Актуальные вопросы, связанные с организацией и проведением мероприятий месячника военно-патриотического воспитания граждан в Лесозаводском городском округе, поднимаются в ходе регулярных совещаний членов специальной рабочей группы.

    В её состав вошли представители Совета ветеранов, МО ДОСААФ, 16 отдельной Хинганской бригады РХБЗ Восточного военного округа, Управления культуры, молодежной политики и спорта, Управления образования и администрации Лесозаводского городского округа. 

    IMG_6288.png

    IMG_6290.png

    Так, на последнем совещании наибольшее внимание было уделено нюансам проведения 15 февраля на нашей территории важнейшего знаменательного события - 30-летия вывода Советских войск из Афганистана.

    Собравшиеся подробно обсудили торжественный митинг, содержание концертной программы и работу задействованных в них организаций и учреждений; адресные поздравления ветеранов; распространение приглашений; обеспечение транспортом и другие серьёзные организационные моменты. 

    IMG_20190124_142228.png

    IMG_20190124_141816.png

    Отметим, в четверг состоится торжественное открытие месячника военно-патриотического воспитания (31 января, ГДК начало в 16.00). А уже в ближайшие выходные жители и гости нашего округа смогут поболеть за участников соревнований по картингу среди учащихся и учащейся молодежи, посвященных Дню защитника Отечества и памяти героя Советского Союза А.Н. Костина (2-3 января, Манзовское водохранилище, трасса «Лесозаводск-Лесное», начало в 11.00).




Возврат к списку