Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 января 2019

    ПРАЗДНИК ФАНТАЗИИ ОТ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

    25 января 2019 года МОБУ ДО «Центр детского творчества Лесозаводского городского округа» провел ставший уже традиционным День педагога дополнительного образования. 

    DSC09278.png

    Цель данного мероприятия – популяризация дополнительного образования среди детей, родительской и педагогической общественности, обмен, обобщение и распространение передового педагогического опыта, демонстрация профессиональных знаний в деле обучения и воспитания детей и подростков. В этом году педагогов дополнительного образования встречал коллектив МОБУ ООШ ЛГО с. Курское.

    DSC09265.png

    Дети и педагоги школы с огромным интересом посмотрели выставку работ воспитанников и педагогов Центра детского творчества, а затем с удовольствием посетили мастер-классы по различным видам творчества.

    DSC09280.png

    Под руководством Ирины Владимировны Инчиной освоили технику аппликации яичной скорлупой, с Надеждой Анатольевной Шмаковой сделали сувенирный букет. С Еленой Петровной Лех выполнили красивые сумочки для косметики с украшением из фомиорана. Сладкий сувенир под руководством Натальи Николаевны Сафиной понравился мальчишкам и девчонкам. Ольга Альбертовна Крипак познакомила ребят с техникой квиллинг и они сделали подарочные коробочки с этими элементами, а вместе с Еленой Игоревной Братчиковой смастерили себе настольные органайзеры.

    DSC09295.png

    Мальчишки под руководством Владислава Генриховича Драта познакомились с основами авиамоделирования, сами смастерили модели самолетов и проверили их на практике.

    DSC09290.png

    Каждый учащийся в этот день ушел домой с выполненным своими руками изделием, с полученным от творческого процесса удовольствием и с приобретенными умениями и навыками

    DSC09303.png

    Администрацией школы с. Курское были созданы все условия для продуктивной работы участников мероприятия. Этот праздник творчества понравился и ребятам, и взрослым - всем он запомнится надолго.





Возврат к списку