Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 января 2019

    В МО МВД РОССИИ «ЛЕСОЗАВОДСКИЙ» ПРОШЛА АКЦИЯ «СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ»

    В рамках проведения акции «Студенческий десант» сотрудниками полиции совместно с представителем Общественного совета при отделе внутренних дел г. Лесозаводска, была организована стажировка для студентов Лесозаводского индустриального колледжа.

    IMG_1630.png

    В рамках акции студенты получили полную и достоверную информацию о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел.

    День стажировки у студентов начался с посещения комнаты истории Лесозаводской милиции. Экскурсию для студентов провёл член общественного совета Дмитрий Михайлович Бурлачук. Ребята узнали о работниках полиции, которых по праву можно назвать достойными гражданами нашей страны. Это герои МВД, погибшие во время исполнения служебного долга. Помимо этого, ребятам провели экскурсию по отделу и показали спортивный зал, в котором проводятся различного рода соревнования.

    IMG_1612.png

    По окончании встречи, студенты, получили ответы на все вопросы, связанные с организацией работы подразделений МВД.

    В отделе полиции ребята провели время с пользой. И каждый из них понял, что работа полицейского очень многогранна, чем они думали раньше. Теперь молодые люди не исключают, что по окончании колледжа они придут на службу в органы внутренних дел.

    IMG_1633.png

    Пресс-служба МО МВД России «Лесозаводский»




Возврат к списку