Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 28 января 2019

    ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО КИКБОКСИНГУ

    В течение трех дней – с 25 по 27 января – в Лесозаводске, в спортивном комплексе «Чемпион», проводились Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Команда Лесозаводска показала отличный результат, завоевав 20 медалей!

    IMG_6904.png

    IMG_6728.png

    IMG_6615.png

    Чемпионами и победителями стали Виктор Катайцев, Данил Горбачев, Александр Урюпин, Арина Кучик, Виктор Завгородний, Артак Айвазян, Михаил Ткаченко, Юрий Лукьянчук, Матвей Пожидаев, Захар Дорохов. Вторые места заняли Анатолий Шаповалов, Матвей Бажатов, Олег Андреев, Александр Якубич, Роман Кошель. Обладатели бронзовых медалей – Савелий Камнев, Даниил Фай, Константин Касьян, Дмитрий Воротынцев, Данил Бабенко. Приз «За лучшую технику» получил Юрий Лукьянчук, а Роман Кошель был отмечен призом «За волю к победе».

    IMG_6835.png

    IMG_6855.png

    IMG_6832.png

    IMG_6864.png

    IMG_6906.png

    Параллельно с краевым турниром, для спортсменов 2007 – 2008 годов рождения, проводилось открытое первенство Лесозаводского городского округа по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт. В этих соревнованиях приняло участие 48 человек. Лесозаводские спортсмены и здесь смогли отличиться. Победительницей первенства стала Диана Корочкина. Серебряным призером – Максим Пискунов. Третьи места заняли Станислав Келовер, Кирилл Таскаев, Станислав Малышенко, Артур Льдоков.

    IMG_6417.png

    IMG_6357.png

    На закрытии соревнований с поздравлением к спортсменам обратилась председатель и депутат Думы Лесозаводского городского округа Л.А. Толочко: «Я рада и горжусь тем, что проведение этого турнира в Лесозаводске уже стало хорошей традицией. Сегодняшние состязания открыли новые имена талантливых борцов! Благодарю всех, кто вложил силы, душу, умения в подготовку юных спортсменов. Уверена, что для многих из них этот турнир станет стартовой площадкой в большой спорт! Дорогие ребята! Спорт закаляет человека, делает его сильнее, выносливее и целеустремлённее. Уверена, все эти качества помогут вам в будущем добиться жизненного успеха!»

    IMG_6758.png

    IMG_6874.png

    IMG_6895.png

    В ходе награждения были вручены не только медали и кубки, но и благодарственные письма организаторам соревнований, в том числе личного от советника вице-губернатора Приморского края Межонова К.А., президента федерации кикбоксинга Приморского края В. Н. Тарабарина главе ЛГО С. В. Михайлову, презеденту Федерации кикбоксинга ЛГО, депутату Думы ЛГО Е.Я. Бредуну за вклад в развитие кикбоксинга в Приморском крае.

    IMG_6780.png

    Организаторы также вручили благодарственные письма главы ЛГО за вклад в развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни на территории ЛГО - президенту федерации кикбоксинга ПК В. Н. Тарабарину, исполнительному директору федерации кикбоксинга ПК А. О. Янчеву, председателю судейской коллегии федерации кикбоксинга ПК Д. С. Паник.

    IMG_6807.png

    Впереди у победителей прошедших состязаний соревнования более высокого - зонального уровня. Желаем всем приморскими кикбоксерам удачи, незабываемых спортивных впечатлений и новых побед!

    IMG_6908.png




Возврат к списку