Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 января 2019

    ПЕРВЕНСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПО КИКБОКСИНГУ

    IMG_6188.png

                В Лесозаводске стартовали первенство и чемпионат Приморского края по кикбоксингу. В них принимают участие 178  спортсменов из  Владивостока, Находки, Артема, Уссурийска, Лесозаводска, Красноармейского района,  Арсеньева и Чугуевки.  В открытии  соревнований  приняли участие глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов, а также  председатель федерации кикбоксинга Лесозаводского городского округа Евгений Яковлевич Бредун.

    IMG_6185.png

    IMG_6191.png

    Состязания будут проходить на протяжении трех дней. Победители поединков войдут в состав приморской команды, которая в марте нынешнего года  выступит  на зональных соревнованиях.

                 «Из года в год Лесозаводск неизменно выигрывает право на проведение  первенства и чемпионата Приморского края по кикбоксингу, - комментирует  главный тренер федерации кикбоксинга Приморского края, заслуженный тренер России Андрей Вячеславович Подоплелов. -  Спортсменов здесь всегда хорошо принимают,  организация проведения чемпионата – на должной высоте.  Не случайно Лесозаводская команда по кикбоксингу сегодня является одной  из сильнейших в крае».

    IMG_6277.png

    IMG_6216.png

    IMG_6300.png

    IMG_6407.png

    IMG_6240.png

    IMG_6357.png

    IMG_6431.png

               




Возврат к списку