Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 января 2019

    ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ДУМЫ ЛГО СОСТОЯЛИСЬ

    В актовом зале администрации Лесозаводского городского округа 24.01.2019 года состоялись публичные слушания по проекту решения Думы «О внесении изменений в решение Думы Лесозаводского городского округа от 24.10.2017 № 655-НПА «Об утверждении Правил благоустройства территории Лесозаводского городского округа».

    1.png

    IMG_6298.png

    IMG_6295.png

    Основным докладчиком по проекту выступил В.Л. Лочмелев, начальник отдела ЖКХ управления жизнеобеспечения администрации Лесозаводского городского округа. Во время своего выступления он указал, что данные изменения в существующие Правила необходимы для дальнейшего участия городского округа в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Лесозаводского городского округа на 2018-2022 гг.»

    IMG_6312.png

    Участники публичных слушаний представили свои предложения для включения в проект решения Думы. Данные предложения направлены на более доступное изложение действующих Правил благоустройства территории городского округа.

    IMG_6307.png

    IMG_6339.png

    По итогам публичных слушаний комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний готовит итоговый документ (результаты публичных слушаний) и направляет его в Думу городского округа. Депутаты же рассматривают итоговый документ при принятии проекта решения в окончательном виде. 





Возврат к списку