Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 29 декабря 2018

    ВСТРЕЧИ ГЛАВЫ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА С НАСЕЛЕНИЕМ СЁЛ РУЖИНО, ТУРГЕНЕВО И ИННОКЕНТЬЕВКА

    В канун Нового года глава Лесозаводского городского округа провел встречи с населением в сёлах Ружино, Тургенево и Иннокентьевка.

    Жителей села Ружино больше всего волновали вопросы водоснабжения и обеспечения дровами. В Тургенево основные проблемные вопросы от жителей села озвучила Светлана Павловна Солнышкина. Среди них качество телефонной связи, содержание и благоустройство дорог и мостов, ремонт колодца.

    ружино (2).png

    ружино (1).png

    ружино (3).png

    Тургенево.png

    Большую активность и заинтересованность в решении наболевших вопросов проявили селяне Иннокентьевки. Их волнуют вопросы социального обслуживания, обеспечение дровами, благоустройство сельских дорог, проблемы автобусного сообщения.

    Иннокентьевка (4).png

    Иннокентьевка (5).png

    Все вопросы, прозвучавшие на встрече взяты под контроль. На них жители получат ответы во время последующих встреч, которые глава округа пообещал проводить не реже одного раза в полугодие. Сергей Владимирович настоятельно рекомендовал жителям сёл активизировать работу общественности для более тесного взаимодействия в решении насущных проблем.

    Иннокентьевка (7).png

    Иннокентьевка (6).png

    В ходе рабочей поездки в с. Иннокентьевка принял участие депутат Думы Лесозаводского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20 Максим Юрьевич Лукичёв.

    Иннокентьевка (3).png

    Иннокентьевка (8).png

    Глава округа посетил МОБУ СОШ с. Иннокентьевка и музей, где ознакомился с прохождением ремонтных работ.

    Иннокентьевка (2).png

    Иннокентьевка (1).png

    После новогодних и рождественских праздников Сергей Владимирович планирует встретиться с жителями и других сел нашего округа.




Возврат к списку