Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 28 декабря 2018

    ПРИЕМ ПОЧЕТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГЛАВОЙ ЛГО.

                Встреча в канун Нового года почетных жителей Лесозаводского городского округа с его руководством стала доброй традицией. Вот и на этот раз, за несколько дней до наступления новогодних и рождественских праздников, у недавно избранного на высокую должность главы ЛГО Сергея Владимировича Михайлова состоялся такой прием.

    IMG_4599.png

    IMG_4607.png

                В юбилейном для Лесозаводска году ряды почетных жителей пополнились еще одним членом. Им стала Любовь Алексеевна Душина.

    IMG_4611.png

                «Я рад видеть вас в здравии и за одним столом. Прежде всего, хочу еще раз, от всей души, поблагодарить за большой вклад в развитие территории, активную жизненную позицию, за патриотическое воспитание подрастающего поколения, -  сказал, обращаясь к собравшимся, глава   Лесозаводского городского округа С. В. Михайлов. - Очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, вместе с общественным Советом, вместе с Думой ЛГО – во благо его жителей».

    IMG_4624.png

    IMG_4661.png

                На встрече у главы состоялся широкий обмен мнениями о планах на год предстоящий, о наболевших проблемах городского округа и о том, как можно их решить.  С. В. Михайлов вручил председателю Думы ЛГО Людмиле Анатольевне Толочко, а также руководителю крестьянского хозяйства Валерию Трофимовичу   Трубицину памятные медали в честь 80-летия со дня образования Приморского края.

    IMG_4634.png

    IMG_4644.png

    Почетные жители - для  фотопечати.png




Возврат к списку