Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 26 декабря 2018

    НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО КИКБОКСИНГУ ОПРЕДЕЛЕНЫ УЧАСТНИКИ ПРЕДСТОЯЩИХ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

    На протяжении двух дней, 22-23 декабря, в спорткомплексе «Чемпион» проходили Чемпионат и Первенство Лесозаводского городского округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

    IMG_20181223_143724.png

    бои (12).png

    бои (14).png

    В состязаниях приняли участие юноши спортивных клубов «Тигр», «Станица Донская», «Олимп» и Детско-юношеской Спортивной школы ЛГО. На ринге сражались спортсмены от 8 до 18 лет в весовых категориях от 26 до 75 кг.

    бои (1).png

    бои (8).png

    бои (6).png

    IMG_5689.png

    Организатором соревнований выступила Федерация кикбоксинга Лесозаводского городского округа, президентом которой является депутат Думы ЛГО Евгений Яковлевич Бредун.

    «Вы преодолели 2 дня трудных отборочных боёв перед краевыми соревнованиями. Кто проиграл – не расстраивайтесь и занимайтесь спортом ещё усерднее, чтобы в следующем году показать наилучшие результаты! Кто выиграл и прошел на край – максимально используйте этот месяц для подготовки и я уверен, ваши бои будут еще зрелищнее и профессиональнее! А сегодня, спасибо вам за проявленное стремление и прекрасные результаты на ринге!», - обратился к участникам соревнований Евгений Яковлевич перед церемонией награждения.

    IMG_5801.png

    Победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали: Даниил Брыжахин, Максим Жук, Юрий Леванов, Кирилл Власов, Денис Тухто, Матвей Катревич, Вячеслав Федченко, Кирилл Таскаев, Максим Пискунов, Алексей Дьячек, Матвей Пожидаев, Даниил Фай, Юрий Лукьянчук, Константин Касьян, Дмитрий Воротынцев, Сергей Овчарик, Артак Айвазян, Александр Якубич, Захар Дорохов, Роман Кошель, Данил Горбачев.

    IMG_5855.png

    IMG_5860.png

    «Конечно, победа приходит не сразу. Мой сын с 8 лет занимается в спортивном клубе «Тигр», сейчас ему 15. Были и третьи, и вторые места, и поражения. Сегодня он первый, да ещё и отмечен за зрелищный бой, и я безмерно им горжусь. Главное – не сворачивать с пути, принимать любой опыт. Так и растёт профессионализм», - поделился мнением Игорь Воротынцев, отец победителя соревнований Дмитрия Воротынцева.

    IMG_5900.png

    Серебряные награды завоевали: Иван Замятин, Александр Гринчук, Захар Завгородний, Вадим Бодров, Илья Симоненко, Константин Залимайко, Игорь Голубенко, Давид Петросян, Никита Белозор, Олег Андреев, Артем Эхиев, Михаил Ткаченко, Артем Давыдов, Федор Хильченко, Савелий Камнев, Егор Марченко, Виктор Завгородний, Анатолий Шаповалов, Иван Кокорин, Глеб Куракин, Эрик Пинигин.

    Бронзовыми медалистами стали: Роман Яранцев, Артем Зволинский, Артем Синько, Егор Вальченко, Константин Немиро, Даниил Шмига, Руслан Карымов, Кирилл Прохоров, Ярослав Ельчин, Максим Иванов, Ростислав Костырко, Александр Бубин, Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

    Кубками «За самый зрелищный бой» были награждены Матвей Катревич и Артак Айвазян. Кубками «За лучшую технику» были отмечены Александр Якубич и Данил Горбачев. Спортсмены, показавшие самые зрелищные поединки, были отмечены подарками от компании «Филимонов».

    IMG_6001.png

    IMG_6019.png

    «Главное, что соревнования прошли без серьёзных травм - все живы и здоровы. Организация состязаний на местном уровне с каждым годом всё лучше и лучше благодаря замечательному судейскому составу и работе дружной команды лесозаводской федерации кикбоксинга. Растёт и уровень бойцов, которые в течение года занимали призовые места на дальневосточных и краевых турнирах. Есть среди них и призёры Всероссийского уровня. Город Лесозаводск стоит в одном ряду с сильнейшими приморскими командами по кикбоксингу.», - дал комментарий Александр Валерьевич Сашко, старший тренер Федерации кикбоксинга ЛГО.

    IMG_5574.png

    IMG_20181223_143931.png

    Уточним, что для золотых и серебряных медалистов 2006 г.р. и старше прошедшие соревнования стали отборочным этапом для участия в предстоящем Чемпионате и Первенстве Приморского края по кикбоксингу. Младшие ребята, занявшие первые и вторые места, примут участие в открытом городском первенстве, на котором соберутся спортсмены из разных муниципалитетов Приморья.

    IMG_6033.png

    IMG_5806.png


    Больше фотографий по ссылкам в альбомах официальных групп администрации ЛГО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКотнатке».




Возврат к списку