Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 17 декабря 2018

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ НАЧАЛАСЬ ВЫДАЧА НОВОГОДНИХ ГУБЕРНАТОРСКИХ ПОДАРКОВ

    подарки.png

    Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Лесозаводского городского округа» начало выдачу новогодних подарков от Губернатора Приморского края для неорганизованных детей в возрасте от трех до семи лет включительно.

    Для получения подарка родители (законные представители) должны иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

    Сладкие подарки выдаются по адресу: ул. Будника, 119 (здание администрации городского округа), 2 этаж, кабинет № 220, контактный телефон – 23-0-08.

    За новогодним подарком можно прийти с понедельника по четверг с 9 до 17 часов, в пятницу с 9 до 16 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00).

    Также сладкие лакомства от главы региона получат учащиеся общеобразовательных учреждений с 1 по 4 класс, воспитанники краевых и государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для детей с ограниченными возможностями здоровья.

    Отметим, в этом году аукцион по поставке новогоднего подарка впервые за многие годы выиграл региональный производитель – фабрика «Приморский кондитер». Все сладкие новогодние подарки для приморских детей закуплены за счет средств краевого бюджета.





Возврат к списку