Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 декабря 2018

    ЛЕСОЗАВОДСКИЕ ШКОЛЫ ПОЛУЧИЛИ 2 НОВЫХ АВТОБУСА

    На текущей неделе глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов вручил ключи от новых автобусов МОБУ СОШ №4 и МОБУ СОШ №7.

    IMG_5149.png

    IMG_5163.png

    «Вы должны ездить в чистых, современных комфортных условиях не только на занятия, но и на общегородские мероприятия, конкурсы, соревнования, экскурсии. Я очень рад, что теперь, с новым автобусом, такая возможность у вас есть», - обратился к учащимся Сергей Владимирович.

    Поздравить ребят также пришли начальник МКУ «Управление образования ЛГО» Ольга Андреевна Юрченко и её заместитель Евгения Викторовна Галдукевич.

    Под звонкие аплодисменты и радостные комментарии детей распахнулись двери новых школьных автобусов. Мальчишки и девчонки осмотрели новый транспорт, и многие из них в первый же день опробовали его в действии.

    IMG_5188.png

    IMG_5429.png

    «Нам действительно очень необходим этот автобус, так как в нашей школе самый большой подвоз детей в городе – 230 человек на расстоянии до 9 км мы каждый день собираем в школу. Это замечательный подарок», - отметил директор МОБУ СОШ №4 Александр Сергеевич Аула.

    IMG_5176.png

     От лица всего школьного коллектива и учащихся выразил благодарность главе региона, администрации края и округа, Управлению образования ЛГО директор МОБУ СОШ №7 Потеха Сергей Андреевич.

    WhatsApp Image 2018-12-14 at 10.33.59.png

    IMG_5400.png

    IMG_5415.png

    Отметим, по поручению врио Губернатора Олега Николаевича Кожемяко на территорию Лесозаводского городского округа распределено 2 школьных автобуса для общеобразовательных учреждений, каждый из которых предназначен для перевозки детей, полностью соответствуют требованиям ГОСТа и оборудован системой ГЛОНАСС. Машины оснащены автоматически выдвигающейся при открытии двери подножкой, ограничителем скорости, ремнями безопасности и системой естественной вентиляции.

    -1544792186288.png

    IMG_5467.png




Возврат к списку