Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 14 декабря 2018

    ОБ УЧАСТИИ ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В 2019 ГОДУ

    Администрация Лесозаводского городского округа информирует жителей о том, что администрацией Лесозаводского городского округа принято решение об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году. В связи с чем, в период с 14 декабря 2018 года по 14 января 2019 года проводится прием предложений от жителей городского округа в целях определения общественной территории ЛГО для участия во Всероссийском конкурсе.

    Предложения могут быть поданы следующим образом:

    1. На бумажном носителе с указание контактной информации (ФИО, адрес места жительства, телефон), в ящик для сбора предложений, находящийся в здании администрации Лесозаводского городского округа (г. Лесозаводск, ул. Будника, 119), или кабинеты 206, 207.

    2. В электронном виде на адрес электронной почты: priem_gkh@mo-lgo.ru

    По результатам рассмотрения поступивших предложений будет определена общественная территория, проект благоустройства которой будет направлен на Всероссийский конкурс.




Возврат к списку