Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 13 декабря 2018

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ РАБОТНИКАМ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПРИМОРЬЯ

    Глава Лесозаводского городского округа Сергей Владимирович Михайлов продолжает знакомиться с местными трудовыми коллективами. Вчера, 12 декабря, он пообщался с сотрудниками Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Лесозаводский» и Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Приморскому краю.

    IMG_5072.png

    IMG_5069.png

    IMG_5112.png

    IMG_5109.png

    Ряду сотрудников Сергей Владимирович вручил Благодарственные письма за подписью врио Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко в честь 80-летия Приморья. В них глава региона выражает признательность приморцам за добросовестный труд и вклад в развитие родного края.

    IMG_5093.png

    IMG_5089.png

    IMG_50966.png

    IMG_5117.png

    IMG_5119.png

    IMG_5121.png

    С.В. Михайлов поблагодарил собравшихся за активную гражданскую позицию, самоотдачу в работе, неравнодушие и инициативность. Он поздравил трудовые коллективы с одним из самых важных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации и пожелал всем чтить, знать, грамотно и правильно применять главный закон нашей страны для благополучной жизни и уверенности в завтрашнем дне. 

    IMG_5129.png




Возврат к списку