Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 30 ноября 2018

    ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОТМЕТИЛИ В ЛЕСОЗАВОДСКОМ ОКРУГЕ

    Торжественное празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло 30 ноября в актовом зале администрации Лесозаводского городского округа.

    IMG_4277.png

    Для присутствующих в зале гостей этот праздник особенный – они с большой самоотдачей и любовью трудятся на родной земле, связали свои судьбы с сельским хозяйством и вносят огромный вклад в его развитие.

    Теплые слова труженикам села, ветеранам агропромышленного комплекса, работникам сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств и предприятий перерабатывающей промышленности городского округа адресовал исполняющий обязанности главы администрации Лесозаводского городского округа Андрей Савельевич Суханов. В своём поздравлении он выразил признательность виновникам торжества за напряженный и добросовестный труд, высокую ответственность в работе, пожелал им благополучия, щедрых урожаев и благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год.

    IMG_4109.png

    «Будущее нашего округа, несомненно, зависит от развития сельского хозяйства и переработки его продуктов. Так приятно, что продукцией наших сельхозтоваропроизводителей активно интересуются за пределами Лесозаводска - по всему Приморью! Сам был не раз тому свидетель. Вы своим трудом приумножаете богатство нашей территории!», - отметил Андрей Савельевич в обращении к собравшимся.

    В этот день один за другим поднимались на сцену работники агропромышленного комплекса Лесозаводского городского округа за заслуженными наградами.

    IMG_4157.png

    IMG_4169.png

    IMG_4205.png

    А.С. Суханов вручил лесозаводским профессионалам сельскохозяйственной отрасли и перерабатывающей промышленности благодарственные письма врио Губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко и почётные грамоты исполняющего обязанности главы администрации Лесозаводского городского округа.

    IMG_4172.png

    IMG_4213.png

    IMG_4231.png

    IMG_4237.png

    Начальник отдела развития села и сельского хозяйства администрации Лесозаводского городского округа Вера Николаевна Дудко выступила с итоговым докладом о проделанной за год работе и поздравила коллег с профессиональным праздником, пожелав им здоровья, успехов и стабильности.

    IMG_4095.png

    К добрым пожеланиям ко всем присутствующим присоединилась управляющая офисом филиала АО «Россельхозбанк» в г. Лесозаводск Олеся Викторовна Махно. От лица директора Приморского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Клоковой Инги Гайнулловны она наградила местных сельхозтоваропроизводителей благодарственными письмами.

    IMG_4260.png

    Продолжился праздник звонким концертом, на котором своими замечательными выступлениями порадовали зрителей артисты нашего округа.

    IMG_4251.png

    IMG_4298.png

    IMG_4293.png

    IMG_4310.png

    Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Лесозаводского городского округа! Желаем вам благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли! Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а ваша сфера деятельности приносит вам удовольствие и достаток. Удачи, здоровья и успеха в делах! Счастья вам и вашим близким!





Возврат к списку