Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 25 ноября 2018

    В ЛЕСОЗАВОДСКЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС «СУПЕРМАМА – 2018»

    IMG_2921.png

    В Лесозаводске, в городском Доме культуры, состоялся ставший уже традиционным ежегодный конкурс «СуперМама». Как и всегда, он был приурочен к Дню Матери. На этот раз на сцене оспаривали быть первой шесть кандидаток: Любовь Соклокова, Наталья Меланич, Эльмира Катайцева, Ольга Пастуханова, Ирина Насадюк и Диана Епишкина. Огласить свой вердикт и назвать имя СупеМамы-2018 предстояло авторитетному жюри.

    IMG_2739.png

    В зрительном зале не было свободных мест. Подобные конкурсы вызывают живой интерес у лесозаводчан. Справедливости ради, надо отметить, что уровень подготовки конкурсанток к столь престижному соревнованию оказался на должной высоте, как, впрочем, и сама организация мероприятия, творческий подъем самодеятельных артистов, выступлениями которых сопровождался весь конкурс.

    IMG_2596.png

    IMG_2623.png

    На первом этапе состязаний его участницы продемонстрировали видеоролики, в которых вкратце рассказали жюри и зрителям о себе, о своей работе, увлечениях, семье. Далее последовали: «Семейное дефиле», «Мое блюдо», «Мое творчество» и «Элегантное дефиле». На всех этапах участниц горячо поддерживали зрители – и не только аплодисментами, но и заранее принесенными транспарантами.

    IMG_2680.png

    По итогам конкурса, благодаря активной поддержке спонсоров, каждая из участниц получила подарки. А победительницей стала Ирина Насадюк. Ей и достался главный приз – кондиционер.

    IMG_2973.png

    IMG_2955.png





Возврат к списку