Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лесозаводский городской округ
официальный сайт

Новости

  • 28 ноября 2018

    ИЗБРАН ГЛАВА ЛЕСОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

    Во вторник, 27 ноября, на внеочередном заседании Думы Лесозаводского городского округа был избран глава Лесозаводского городского округа.

    1.png

    В ходе тайного голосования 11 из 21 присутствующего на заседании депутата поддержали кандидатуру Михайлова Сергея Владимировича, 6 голосов было отдано за кандидатуру Сидоренко Евгения Александровича, 4 бюллетеня были признаны недействительными.

    2.png

    «За годы трудового пути в Ружинской дистанции гражданских сооружений мне приходилось заниматься всем: и газетами, и медициной, и инвестициями ... Понятно, что предстоит какое-то время посвятить самообразованию, изучению и анализу всей информации, и здесь без вашей помощи, без ваших знаний и умений не обойтись. Нельзя отбрасывать опыт уже накопленный администрацией - теми людьми кто работал и работает на благо жителей округа. Опыт был и положительный, и отрицательный. Работы предстоит очень много и всем здесь присутствующим, и бизнесу, и жителям – всем, кому небезразлично наше будущее. - отметил на заседании С.В. Михайлов. - Добрые начинания надо продолжать. Но без изменений не обойтись. Очевидно, что нас ждут реструктуризация и реформирование, может быть укрупнение и оптимизация.»

    4 С.В. Михайлов.png

    После оглашения результатов, Сергей Владимирович поблагодарил собравшихся за оказанное доверие и пообещал приложить все свои силы знания и умения на благо жителей нашего округа.

    От имени администрации Приморского края избранного главу Лесозаводского городского округа поздравил П.Е. Ясевич, директор Департамента внутренней политики Приморского края, председатель конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы ЛГО.

    3 П.Е. Ясевич.png

    «На вас возложена большая ответственность, и мы рассчитываем на то, что в Лесозаводском округе ситуация качественным коренным образом изменится», - подчеркнул Павел Евгеньевич.

    Уточним, что глава городского округа вступает в должность после публичного принесения присяги.




Возврат к списку